16 мая в Москве пройдёт конференция «Сайт без забот»


10 мая 2012

Мероприятие посвящено вопросам создания сайта от идеи до воплощения проекта в жизнь, организатором события выступает один из лидеров российских хостинг-провайдеров «Русоникс».

16 мая в Москве пройдёт конференция «Сайт без забот» Конференция, соорганизатором которой стал Бизнес-инкубатор InCube, состоится в Москве, в Российской Академии Народного Хозяйства, 16 мая 2012 года. Её планируют провести в форме семинара, который станет полезен всем, кто планирует создать свой первый сайт и привлекать клиентов в Интернете.

Приглашены эксперты ведущих компаний на рынке интернет-бизнеса, в том числе «Яндекса», Sape, «Русоникса». Им предстоит ответить на вопросы и предложить решение самых актуальных проблем процесса создания и продвижения сайта. Мероприятие ориентировано на широкий круг лиц, как из числа государственных служащих, так и частных предпринимателей, которым интересно, как создать эффективный сайт и как успешно его эксплуатировать, каковы основные методы привлечения клиентов и секреты продвижения.

Конференция разбита на две части. В рамках первой части «Как создать сайт без забот для себя» будут проведены мастер-классы, которые наглядно продемонстрируют участникам правила создания интернет-магазина, информационного сайта и сайта-визитки. Будут освещены проблемы максимальной защиты сайта и его эффективности. Одним из основных вопросов станет привлечение на сайт потенциальных клиентов.

Вторая часть «Как создать сайт без забот для других» станет диалоговой платформой для профессионалов из числа оптимизаторов, веб-студий и агентств и предложит им набор готовых решений, обсуждение партнёрских программ и «облачных сервисов» в России.

Как сказал генеральный директор компании «Русоникс» Андрей Шварцкопф: "Количество сайтов в Рунете постоянно растет, и наша компания делает все возможное, чтобы выход на интернет-арену для новичков становился простым и удобным, а работа с сайтом приносила удовольствие и прибыль. Мы постарались поставить во главу угла практику создания сайта с нуля, а не череду длинных и скучных докладов, как это часто бывает".

В ходе проведения конференции вниманию участников будет предложена мини-выставка программного обеспечения для создания сайта, инструменты для его поддержания и обеспечения необходимой безопасности. Эксперты, представляющие стенды, могут проконсультировать желающих по вопросам выбора необходимых компонентов для создания собственного жизнеспособного и успешного сайта.

Участие в конференции — бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией. Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться можно здесь.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.