27 и 28 марта в Москве состоится выставка МАТЕ Expo


13 февраля 2014

27 и 28 марта в Москве состоится выставка МАТЕ Expo На протяжении двух дней, 27 и 28 марта, в КВЦ «Сокольники» пройдёт выставка мобильных приложений и технологий МАТЕ Expo, все активности которой направлены на то, чтобы сделать событие связующим звеном между идеей и инвестициями в неё.

МАТЕ Expo призвана стать В2В площадкой для топ-менеджмента, представителей госструктур, крупного и среднего бизнеса, разработчиков и профессионалов индустрии.

Цель мероприятия — обсуждение горячих тем о заработке в сфере мобайл, внедрении мобильных технологий в бизнес, определении мобильно-инвестиционных стратегий развития, повышении эффективности работы с помощью современных технологий и решений.

Помимо выставочной композиции организатор МАТЕ— компания «Смайл Экспо» — подготовила насыщенную деловую программу: конференцию, Speed Dealing, мастер-классы и фестиваль разработок.

На тематической конференции прозвучит более 50 докладов, посвящённых таким темам, как: внедрение мобильных технологий в бизнес, создание мобильных стратегий развития компании, продвижение и маркетинг мобильных приложений, двери стальные от производителя, инвестиции в мобайл и многим другим не менее интересным темам.

Своими компетенциями в области разработки и внедрения мобильных приложений и услуг поделятся представители российских и международных компаний, а участниками Speed Dealing станут крупные инвесторы и бизнесмены.

Speed Dealing – это особый формат встреч, предназначенных для построения диалога с потенциальным инвестором. Для инноваторов и стартапов представлена возможность презентовать свои проекты ключевым непосредственно представителям российского и международного венчурного бизнеса, потенциально заинтересованным в инвестировании. Для участия необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте и прийти на мероприятие с презентацией своего проекта.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.