6–7 марта пройдёт онлайн Питч-Марафон стартапов


5 марта 2013

6–7 марта пройдёт онлайн Питч-Марафон стартапов На 6–7 марта 2013 года рядом известных венчурных инвесторов (среди которых — StartupPoint, ItBounty, RSI и многие другие) анонсирован Онлайн Питч-Марафон.

Цель мероприятия — уникальная возможность презентовать собственный стартап менторам или инвесторам в режиме онлайн, находясь дома или в офисе в любой точке земного шара.

Проект будет интересен стартапам, планирующим выход на международный рынок и находящимся на разных стадиях разработки продукта.

По итогам питча будут определены победители, двое из которых получат Стипендии от RIS Ventures и StartupPoint на частичную оплату поездки в Кремниевую Долину для участия в 2-недельной программе Deep Dive.

Остальные номинанты смогут попасть на программу Startup Access, проводящуюся в Бостоне (два участника), а также (3–5 участников) — на долгосрочную поездку для разработки своего проекта (при поддержке ItBounty и StartupPoint) в Тайланд. Остальным пяти победителям будут предложены Менторские соглашения о поддержке их стартапов.

Зарегистрироваться и узнать подробности проведения мероприятия можно на сайте StartupPoint.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.