Акселератор Extreme Startups из Торонто набирает стартапы в свою третью группу


12 февраля 2013

Акселератор Extreme Startups из Торонто набирает стартапы в свою третью группу Заинтересованные стартапы со всего мира могут подать заявление на сайте акселератора до 14 февраля.

Extreme Startups предлагает командам стартапов финансирование в размере $230 тыс.  для прохождения трехмесячной программы. Это больше, чем предлагает любой другой акселератор мира, сообщает Extreme.

"Наше предложение открыто для любого стартапа буквально из любой части мира, однако команда должна переехать в Торонто на время трехмесячной программы, которая начинается в середине марта", — объясняет Сунил Шарма, управляющий директор акселератора.

"Extreme Startups ищет технические команды, у которых уже есть отличная бизнес-модель, и которые проявляют признаки упорства и драйва, так необходимые для развития стартапов до следующего уровня".

Как мы уже рассказывали, Extreme Startups менее чем за два года удалось стать одним из самых известных акселераторов в Торонто, а совсем недавно, в ноябре 2012 года акселератор завершил работу со второй группой.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.