Акция в Сети против наркокартеля отменена


3 ноября 2011

Участники движения Anonymous сообщили, что операция, запланированная на 5 ноября против наркокартеля Лос-Зетас, отменяется. Именно на эту дату была намечена реализация следующего плана: размещение в Интернете фото и имен наркокурьеров в том случае, если они не освободят из плена представителя движения.

Акция в Сети против наркокартеля отменена Ранее анонимусы говорили, что будут продолжать операцию вне зависимости от риска физической расправы, которой угрожал им наркокартель. Видимо в тот момент хакеры явно недооценили степень опасности.

В ответ на выдвинутые требования, участники Лос-Зетас не только не освободили из плена заложника, но и сообщили о подготовке своих групп к поиску анонимусов. То есть, над участниками общества нависла угроза, как здоровью, так и жизни.

В движение вошло множество высококвалифицированных хакеров, а это действительно угроза для наркокартеля. Так, в текущем году представители движения взломали, а также выложили в открытые источники переписку членов Лос-Зетас. То есть, вполне понятно, что в борьбе с хакерами наркоторговцы будут согласны идти до последнего.

Об отмене предстоящей операции сообщили 2 представителя Anonymous из Мексики, пояснив, что они не хотели бы рисковать человеческими жизнями. Но есть опасения, что участники из других государств ослушаются решения, продолжив борьбу с наркокартелем.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.