Apple Maps Connect пополнил свою географию еще тремя странами


24 февраля 2015
Сервис Apple Maps Connect помогает визуализировать на географической карте информацию нужную вам. К примеру, предприниматели могут разместить рекламные объявления, касающиеся непосредственно их бизнеса на картах Apple. 
 
С начала этой недели Apple Maps Connect заработал еще в трех странах. Теперь предприниматели Канады, Германии и Франции смогут размещать свои объявления в Apple Maps. В прошлом месяце список стран был расширен за счет:
  • Великобритании,
  • Сингапура,
  • Австралии
  • и Новой Зеландии.
Apple Maps Connect дал старт своей работе в октябре 2014 года на территории США. Основной акцент разработчики ставят на то, что сервис предназначен для частного бизнеса. На стикере можно указать адрес интернет портала, ссылку на группу в социальной сети, рабочий телефон, часы работы и род деятельности. Пользователи iPhone и iPad, видя данные стикеры, смогут найти более подробную информацию в интернете с помощью голосового помощника Siri. 
 
Для регистрации на сервисе необходимо пройти верификацию. Помимо этого необходимо иметь аккаунт Apple.  Карточки с информацией появляются на карте Apple в течение одной недели и доступны во всех  версиях сервиса.
 
В дальнейшем Apple Maps Connect планирует сделать свои стикеры более подробными и удобными для пользователей. Одной из планируемой функцией, является возможность для владельцев баров, ресторанов и гостинец размещать фото своих интерьеров, для ознакомления пользователей, прямо на картах. 
 
24.02.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.