Биржа рекламы в соц. cетях EPICSTARS обновила функционал


8 сентября 2016
В одном из последних обновлений платформа прямой рекламы в социальных сетях EPICSTARS сделала доступной возможность создания публичных заданий для блогеров - теперь любой рекламодатель может создать задание, которое увидят все блогеры в системе, а последние получили возможность откликнуться на него и предложить свои площадки для размещения такой рекламы.
Выполненные задания тоже обзавелись более расширенной статистикой по видео - теперь, для удобства рекламодателя, платформа подгружает количество лайков, просмотров и комментариев по размещенному с рекламой ролику. В ближайшее время у профиля канала появится статистика по среднему количеству просмотров каждого ролика и возможность посмотреть несколько видео канала не выходя из сервиса, для удобства выбора исполнителя.
 
Проект EPICSTARS призван облегчить поиск и размещение рекламы у популярных блогеров, а для самих блогеров - поиск рекламных предложений от интересных им рекламодателей.
 
На этапе регистрации сервис предлагает вам выбрать условную роль в системе - “рекламодатель” или “блогер”, однако после авторизации становится доступно переключение между ними, не выходя из аккаунта, что очень удобно, если вы блогер и хотите создать рекламное задание для раскрутки собственного канала.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.