Благотворительный проект к Новому году


30 декабря 2014
 
Чтобы присоединиться к данной акции, нужно приобрести подписку на бизнес-курсы, проводимые компанией «Нетология». Если сделать это на ресурсе мероприятия до 20 января, то такая покупка станет вкладом в образование тех школьников, которые находятся под патронажем фондов, сотрудничающих с Добро Mail. Ru. Полученные средства переводятся в онлайн-школу «Фоксфорд» в качестве оплаты за обучение.
 
Данная площадка рассчитана на учащихся 5 – 11 классов, где можно поработать над своими знаниями и подготовиться к экзаменам и оцениванию. Среди консультантов, работающих с этим сайтом – преподаватели ведущих ВУЗов России (из МГУ , НИУ ВШЭ и других).
 
Руководители проекта отмечают, что такая схема работы вполне действенна, ведь детям из «трудных» семей часто попросту негде получить хотя бы базовые знания. Многие талантливые дети из-за этого так и остаются в своей среде. То же относится и к ученикам, находящимся на длительном лечении.
 
Грядущие праздники заострили внимание на социальной активности в сфере благотворительности. Стартапы, работающие с онлайн-обучением, играют ведущую роль в существовании подобных проектов. К примеру, сервис изучения иностранных языков busuu уже не первый год спонсирует одну из камерунских школ.
 
30.12.2014 Автор: Алина Веселова
 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.