Число пользователей Google+ достигло 90 миллионов


20 января 2012

Размер мировой аудитории Google+ вырос до 90 миллионов, что в два раза больше показателей трёхмесячной давности, утверждает генеральный директор компании Ларри Пейдж.

Число пользователей Google+ достигло 90 миллионов «Я супер взволнован ростом Android, Gmail и Google+», — говорит он в распространённом Google заявлении. «Я очень взволнован тем, что мы можем сделать в 2012 году — существуют огромные возможности для помощи пользователям и роста нашего бизнеса».

Действительно, это очень внушительный рост за такое короткое время. Тем более что тяжёлая интеграция Google+ с другими возможностями поисковика могла спровоцировать пользователей попробовать новинку один раз и больше к ней не возвращаться.

Заявленные Лари Пейджем мировые данные пока не подтверждены независимыми статистическими агентствами. Однако уже опубликована статистика по США. Согласно этим исследованиям, в декабре число уникальных пользователей на территории Северной Америки составило 20,6 миллиона человек, против 15,9 миллионов в ноябре. Общее число уникальных посетителей Google+ в ноябре составило 67 миллионов, согласно данным comScore.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.