Dropbox ввёл функцию переключения между личным и бизнес-аккаунтом


4 декабря 2012

Dropbox ввёл функцию переключения между личным и бизнес-аккаунтом Теперь, чтобы перейти из командного в личный аккаунт, пользователям не надо выходить из системы и вводить другой пароль.

Один из самых популярных сервисов для онлайн-хранения и совместной работы с файлами Dropbox продолжает совершенствовать свои услуги. После запуска версии сервиса для бизнеса, Dropbox for Teams, многие пользователи завели два профиля — личный и командный.

Очередным шагом, призванным сделать использование сервиса более комфортным, является функция перехода из бизнес-аккаунта пользователя в личный без необходимости выходить из системы.

Для этого достаточно кликнуть на своё имя в правом верхнем углу и в выпадающем меню выбрать «Switch Accounts». Для обратного перехода необходимо повторить это действие. Теперь переключаться между аккаунтами стало намного быстрее и проще.

Когда же пользователь выйдет из сервиса, сессии в обоих аккаунтах будут закрыты одновременно. Стоит заметить, что эта функция распространяется только на тех, кто имеет командный и личный профили. Тем, кто завёл несколько личных аккаунтов, она не доступна.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.