Facebook реорганизуется, чтобы сфокусироваться на конфиденциальности?


8 декабря 2011

По данным агентства AllThingsD, Facebook собирается провести значительную корпоративную реорганизацию, чтобы сфокусироваться на главном: конфиденциальности и системе передачи информации, согласно отчёту агентства AllThingsD.

Facebook реорганизуется, чтобы сфокусироваться на конфиденциальности? Представители Facebook от комментариев уклонились.

В последнее время структура управления в социальной сети была довольно стабильной, но усиленное наблюдение властей и маячащие в недалёком будущем первичные торги, на которых Facebook хочет выручить $10 млрд, кажется, заставили компанию перестроиться.

Facebook недавно пообещал внести значительные изменения в свою систему управления пользовательской информацией, чтобы было закрыто расследование Федеральной торговой комиссии (FTC).

В качестве одной из мер по урегулированию этой проблемы, Facebook согласился предоставлять пользователям право соглашаться или нет делиться своей личной информацией с рекламодателями и другими пользователями.

Кроме того, компания готова раскрыть информацию, которой она делится с третьими лицами, а также подвергаться ежегодным «проверкам конфиденциальности» в течение двух десятилетий.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.