GoDaddy покидает Крым


30 января 2015
29 января письма с этой информацией пришли всем крымским пользователям компании. Компания обязала всех владельцев аккаунтов закрыть все свои учетные записи до 31 января, поскольку уже 1 февраля будет прекращена поддержка всех имён зарегистрированных на территории Крыма. Имена доменов будут выставлены на продажу. 
 
Этой информацией поделился Семен Лупанов в Facebook, которому принадлежит сервис продвижения сайтов Mediaritm. Семен рассказал, что блокировке подверглись не только крымские аккаунты, а и все кто связан с полуостровом. Только один из всех принадлежащих доменов Лупанову имеет контактные данные Крыма, интернет магазин его сестры. Но забанин будет весь аккаунт со всеми доменами. 
 
GoDaddy объясняет прекращение работы компании на территории Крыма законом принятым правительством США 2014 года, в котором запрещается ведение торгово-денежных операций всем американским компаниям на территории Крыма. 
 
Напомни, что ранее аккаунты принадлежащие крымским пользователям были заблокированы такими кампаниями как Apple, PayPal,  AdSense, AdWords и Odesk.
 
30.01.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.