Google продвигает себя с помощью своей социальной сети


16 февраля 2012

Google Docs запускает свою собственную страницу в Google+, с помощью которой сервис собирается сообщать о новых функциях, обмениваться информацией и общаться с сообществом.

Google продвигает себя с помощью своей социальной сети Как известно, Google недавно провёл изменения своей панели Google Bar. Изменения коснулись практически всех сервисов — везде вы можете заметить результат работы команды.

Поисковый гигант медленно, но уверенно готовится к полному решению всех возможных запросов пользователей. Похоже, что команда чётко видит цель, к которой движется, и эту цель можно сформулировать в одной короткой фразе — «всё для всех».

Высокая цель, конечно, но с того момента, когда была запущена социальная сеть Google+, компания постоянно проявляет неподдельный интерес к тому, как люди используют продукты компании и как к ним относятся.

Недавно Google объявил о нововведении — теперь сервис Google Docs будет иметь свою собственную страницу в Google+.

Цитата:

«На своей странице мы будем публиковать истории пользователей, обмениваться информацией и рекомендациями, а также сообщать про обновления. После запуска нашей новой страницы вы найдёте на ней Тусовку Google и наши рекомендации.

Если вы хотите узнать больше о нашей команде и о наших продуктах, просто добавьте нас в Круги. Обращайтесь к нам в любое время, сообщайте нам ваше мнение — мы с радостью ждём общения с вами».

Ключевая фраза этого короткого сообщения — «мы с радостью ждём общения с вами». И действительно, Google держит своё слово и открыто обсуждает с пользователями свои новые продукты.

Не так много времени прошло с момента, когда Google был просто поисковиком, к которому слово «социальный» нельзя было применить, — но сейчас это огромная социальная машина, объединяющая в себе множество разнообразных интерактивных сервисов.

Время идёт, и вместе с ним меняется Интернет.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.