Google+ вводит обсуждения из результатов поиска и быстрые видеостатусы


20 января 2012

Google+ продолжает совершенствоваться: введена функция быстрой записи видеостатусов, а обсуждения теперь можно начинать прямо из результатов поиска.

Google+ вводит обсуждения из результатов поиска и быстрые видеостатусы Раньше, чтобы высказаться на конкретную тему, вам нужно было либо написать полноценный пост самостоятельно, либо прокомментировать готовый пост на чужой странице.

Теперь же Google+ превращает свою поисковую выдачу в непрерывный поток высказываний различных людей.

Отныне пользователи Google+ могут начинать дискутировать с другими прямо из результатов поиска. Когда вы ищете что-либо в Google+, открывается поле «Присоединиться к дискуссии», где можно поделиться своими мыслями на данную тему.

Затем ваш комментарий появится в вашем потоке, где другие пользователи смогут ответить на него и, возможно, продолжить дискуссию. Как и с обычными постами, вы можете делиться этими комментариями со всеми пользователями сети или огранивачить круги, которым они будут видны.

Ваш пост, отправленный со страницы поисковой выдачи, будет содержать обратную ссылку на весь поток сообщений на эту тему. Теперь и ваш комментарий появится там, а каждый желающий сможет вступить в разговор, в результате чего поток становится непрерывным.

Кроме этого, теперь в Google+ появится возможность быстро записать видеостатус и автоматически отправить его на свою страницу. При выборе пункта меню «Записать видео», будет включаться вебкамера, а после записи ролика вы тут же сможете его опубликовать, минуя YouTube.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.