HackDay#30 пройдёт 21 — 23 февраля в Москве


14 февраля 2014

HackDay#30 пройдёт 21 — 23 февраля в Москве Организатором выступает Студия Михаила Кечинова, которая представит 21-23 февраля в Москве несколько обновлённый формат HackDay.

К участию приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, а также все те, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для её воплощения.

На HackDay ждут участников с уже готовой идей, реализовать которую до сих пор не получалось по разным причинам. Есть возможность собрать команду непосредственно на HackDay или влиться в готовую команду, предложив необходимые знания и умения.

В пятницу вечером участники заявят о своих идеях и смогут собрать команды. Суббота и воскресенье целиком будут отданы разработке прототипов и общению с менторами.

В числе спикеров и менторов – специалисты, за спиной у которых работающие технологические проекты и бесценный опыт.

На демофесте каждая команда сможет представить разработанный своими силами прототип широкой аудитории коллег, менторов и экспертов рынка. А победители получат специальные призы от партнеров и спонсоров.

«Мы не занимаем время участников разговорами. Для нас важны: простота, креативность, и техническое решение. Поэтому мы ждём тех, кто действительно имеет желание и готовность разработать в течение 48 часов что-то по-настоящему интересное и при этом работоспособное. До встречи!» – Михаил Кулаков, организатор HackDay Russia.

Мероприятие условно-платное. Стоимость билета — 800 рублей, которые идут на организацию трёхразового питания и кофе-брейков. Вход на демофест свободный.

Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.