HomeToGo теперь осуществляет поиск по более чем 10 миллионам предложений отпускного жилья


30 августа 2017
Система метапоиска жилья для отдыха HomeToGo теперь сравнивает более 10.000.000 предложений по всему миру: апартаменты, дома, виллы и многое другое. Также в августе 2017 года HomeToGo начал экспансию на рынок Латинской Америки, запустив мексиканский сайт (www.hometogo.mx) – Мексика стала 16-м рынком присутствия международной компании. В этом же месяце были успешно запущены приложения для iOS и Android.
 

Превышен порог в 10 миллионов предложений

 
С более чем 10 миллионами предложений в России и по всему миру, HomeToGo является крупнейшей системой метапоиска (агрегатором), осуществляющей поиск и сравнение по объектам жилья для отдыха. Среди провайдеров можно увидеть всех крупнейших игроков на рынке отпускного жилья - Booking.com, HomeAway, TripAdvisor, Wimdu и других, - например, российские сервисы Путевка и Отпуска.Ру.  Помимо обычных объектов пользователи могут найти и более экзотические варианты для жилья – яхты, лодки, замки и даже частные острова. Для удобства пользователей система предлагает фильтры для поиска – например, только объекты с бассейном, с камином или с водоемом поблизости.
 

Экспансия на мексиканский рынок

 
Мексика стала 16-й страной, где представлен сервис HomeToGo – помимо нее он локализирован для 12 европейских стран, России, США и Австралии. Мексика – это уже вторая новая страна присутствия в этом году: в начале 2017 года HomeToGo вышел в Австралию, а в конце 2016 – в Россию. Мексика стала началом расширения на латиноамериканский рынок, и руководство компании видит большие шансы на успех на новом крупном рынке. 
 

Запуск новых мобильных приложений

 
В августе 2017 года компания выпустила новые приложения для iOS и Android, которые позволяют сделать поиск еще более простым и удобным. Они доступны в App Store и Google Play на всех языках, на которые переведен и адаптирован сервис HomeToGo. Новая полезная функция приложения – список избранного, в котором можно сохранять понравившиеся предложения для более удобного выбора и сравнения, и которым можно делиться с друзьями.
 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.