Не всегда результат совпадает с желаниями клиента, так как в креативной рекламе очень много риска. Но так как мы занимаемся прикладным творчеством, поэтому всегда задаем себе выполнимые параметры. Нам помогают проекты, в которых есть электронная коммерция. Она упрощает связь с потребителями.
Использование мобильных устройств для платежей возрастёт в 2013 году — исследование

23 января 2013
Компания Prosper Mobile Insights провела исследование тенденций пользования мобильными устройствами в 2013 году.
Исследователи выяснили, что в этом году 34,7% пользователей собираются больше времени проводить со своими устройствами, по сравнению с 5,7%, которые намерены реже использовать мобильный.
Более того, пользователи планируют совершать покупки с помощью своих устройств, а 23% сообщили, что хотят чаще использовать телефоны именно для мобильных платежей.
«Очевидно, что в результате продолжающегося развития интернет-торговли отличия между электронной и мобильной коммерцией все более размываются», — сказал Пэм Гудфелоу, директор Consumer Insights.
Комментировать