Леди Гага обратилась к своим монстрикам или её аккаунт взломан?


20 декабря 2011

Есть только два варианта: или Twitter-аккаунт поп-иконы взломали, или же она действительно отправила твиты с предложением бесплатных Macbook и iPad 2 своим 17 миллионам фолловеров.

В первом твите сообщалось, что каждый желающий может получить бесплатный Macbook, стоит лишь перейти по ссылке, которая была в сообщении. Ссылка ведет на сайт, где надо заполнить кое-какие данные, подписаться на рассылки и посоветовать сделать то же своим друзьям. Сайт с вирусами, так что не стоит на него переходить.

Следующий твит был следующего содержания: «Монстрики, я дарю БЕСПЛАТНЫЕ iPad2 каждому из вас, в духе Рождества:)" При несложных подсчётах можно узнать сумму таких «подарков»: $ 8 538 981 313 заплатила бы поп-звезда за 17 миллионов iPad2.

Леди Гага обратилась к своим монстрикам или её аккаунт взломан?

Это не первый случай кибер проблем Гаги. Летом 2011 года взломали сайт певицы, а также ее аккаунт на YouTube был временно заблокирован.

Стоит отметить, что твиты такого же содержания были опубликованы и у Нелли Фуртадо. Сколько же «монстриков» прислушалось к кумирам и перешло по ссылкам из сообщений — неизвестно.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.