Лучшие интернет-проекты Черноземья назовут в сентябре


25 августа 2016
В Воронеже снова состоится ежегодный интернет-форум «РИФ-Воронеж», в рамках которого выберут значимые проекты  в области интернет.
 
Премия "РИФ-Воронеж" стала не только первым конкурсом для разработчиков, маркетологов и всех, кто связан с интернет-проектами в Черноземье, но и завоевала популярность как реальная возможность представить свои работы профессионалам рынка, узнать их мнение и мнение интернет-пользователей в целом. Кроме того, премия объединяет города, и знакомит специалистов с опытом не только Воронежа, но и всего региона. Основные цели премии - развитие IT-рынка, профессиональный рост местных специалистов и повышение значимости региона в области интернет - технологий.
 
Для участия в премии необходимо подать заявку на сайте организатора 2016.rifvrn.ru/premia.
 
Всего представлены десять номинаций, среди которых: лучший сайт коммерческой структуры, органов государственной власти и общественных движений, мобильное приложение и другие. Есть категория и для тех, кто ведет свой личный блог, а также номинация для информационных ресурсов. Традиционно, отдельно отмечают компанию и человека, внесших весомый вклад в развитие интернет-отрасли в регионе.
 
Заявки принимаются до 5 сентября. Далее – начнется масштабное голосование пользователей и оценка проектов жюри. Пользователи просто отдают свой голос за понравившийся им проект, а эксперты оценивают заявки по параметрам: актуальности ресурса, качеству наполнения, востребованности и оригинальности идеи. В каждой номинации определяют 6 финалистов, из которых только один и станет победителем. Итоги премии озвучат 17 сентября 2016 года.
 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.