Новое видео доставки он-лайн покупки: вам товар и средний палец


27 декабря 2011

Компании по доставке он-лайн покупок, кажется, устроили соревнование по небрежности доставки товаров покупателям: новое видео с камеры наблюдения зафиксировало не только способ доставки, но и бонус в виде среднего пальца, продемонстрированного на камеру.

Поначалу всё проходит нормально: доставщик несёт от фирменного фургона объёмный пакет. И чем всё заканчивается, смотрите сами:

Руководители отделения UPS Ronna Branch провели совещание, где предупредили сотрудников о свойствах камер безопасности. Хотя трудно предположить, что работник, ставший звездой видео, об этом не знал. Явно же демонстрирует красоту своих пальцев на камеру.

Представитель компании в Нью-Йорке однозначно заявил, что это был сезонный рабочий. «Мы не потерпим такого поведения! Он был немедленно уволен».

В одних только США через Интернет в этот праздничный сезон было приобретено товаров на сумму около $32 млрд., задумайтесь, сколько покупателей содрогнулись, просматривая в сети такое видео.

Но задуматься пора и большинству фирм, отвечающих за доставку, поскольку трудно себе представить, как страдает репутация бренда от такой «рекламы».

Возможно, мы могли бы вскоре увидеть множество видео, размещенных на YouTube, на которых сотрудники UPS и FedEx счастливо и весело улыбнутся в камеры безопасности, прежде чем старательно установить хрупкий и дорогой пакет на подходящую поверхность? Или нам остаётся только мечтать о таком?.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.