Аккаунт Google+ теперь создается автоматически к Gmail


23 января 2012

Теперь, если вы захотите создать почтовый ящик на Gmail и заполните свой профиль на Google, вас автоматически запишут в Google+.

До настоящего времени создать аккаунт на Google было довольно просто. Вы могли использовать данные своей Gmail почты или же зарегистрироваться в Google.

Сейчас же новая форма включает следующие графы: имя, пол (требуется для Google+) и номер мобильного телефона (не обязателен).

Аккаунт Google+ теперь создается автоматически к Gmail

Информация на странице гласит: «Ваш аккаунт на Google — это больше чем просто средство для поиска. Говорите, пишите в чат, стройте график, храните, организуйте, объединяйтесь, открывайте и создавайте. Вы можете пользоваться различными продуктами Google, начиная от Gmail и заканчивая Google+ или YouTube и видеть историю своего поиска,- для всего этого только требуется имя пользователя и пароль, все функции постоянно поддерживаются и их легко найти (догадайтесь где?), естественно на Google.com».

Естественно, в случае необходимости, вы без проблем можете удалить свой профиль на Google, информацию на Google+ и Gmail аккаунт.

Новые пользователи больше не должны вручную создавать свой профиль в Google+, так как компания нашла новый способ увеличить количество пользователей своих продуктов: У Google+ в настоящее время 90 миллионов и у Gmail сейчас 350 миллионов. Вообще-то всегда было интересно, почему Google не предлагал автоматически создать Gmail почту в процессе регистрации? А сейчас это единственный способ создать там свой аккаунт.

Примечание: Вы, конечно, все еще можете воспользоваться старой формой, если знаете ссылку или если вы кликнете «Sign up for a new Google Account» в календаре Google, блоге или, возможно, в каких-либо других продуктах Google.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.