Новый фоторедактор от Apple


10 февраля 2015
iPhoto является частью пакета iLife. Для пользователей, которые более детально знакомы с графическими редакторами, Apple разработали приложение Aperture, которое немного проигрывает в функциональности приложению Adobe Lightroom. В последней версии OS  продукта Apple предложили более  усовершенствованное приложение для обработки фото - Photos.
 
Сервис Photos является простым и максимально схож со своей версией для мобильных телефонов. Кроме базовых функций приложение располагает и продвинутыми функциями. Например, разработчики максимально интегрировали приложение в iCloud Photo Library.  Благодаря этому, пользователь может хранить уменьшенные копии своих фотографий на мобильных устройствах, а полноразмерные копии будут храниться в хранилище. Это довольно удобно, выгодно и экономно. Тариф за использования 5 ГБ хранилища составит $20 в месяц. 
 
Интерфейс приложения будет знаком пользователям мобильных устройств от компании Apple. В приложении останутся все основные настройки из предыдущих версий. Помимо их, разработчики внесли в приложение функцию автоматического выравнивания изображения и возможность создавать свои фото-книги. 
Сервис станет доступным весной этого года. Для доступа в приложение вам понадобится наличие аккаунта на сайте разработчика.
 
10.02.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.