Открылся первый официальный магазин от Google


12 марта 2015
Первый брендированный маркет The Google Shop открылся 11 марта в Лондоне. Офлайн-магазин от Google расположен на Уоррен Стрит, что в Тоттенхеме. Здесь широко представлены новинки от компании – гаджеты Chromecast, телефоны и планшеты на базе Android, а также ноутбуки Chromebook. 
 
Любой посетитель магазина сможет испробовать в деле каждый из представленных устройств. Помимо этого, в The Google Shop находятся несколько экранов, посредством которых посетители могут попасть в любую точку планеты Земля с помощью известного сервиса Google Earth. Также дополнительным развлечением для гостей магазина является интерактивная доска Doodle Wall. С ее помощью все желающие могут самостоятельно дорисовать логотип Google, после чего поделиться созданным изображением в соцсетях. 
 
Отметим, ранее Google реализовывала свою продукцию в специализированных официальных точках продажи. Как правило, такие мини-магазины открывались в техногипермаркетах и называются они Chrome Zone. 
 
В магазине Google собирается проводить разнообразные занятия, лекции и прочие мероприятия. Уже даже заявлено несколько тем: лекции по устройству различных гаджетов и сетевая безопасность. 
 
До конца года интернет-гигант планирует запустить еще два брендированных маркета. Оба будут находиться в столице Великобритании, в районах Фулхэм и Эссекс. Будущие магазины, как и магазин-первооткрыватель, будут располагаться в центрах торговли Currys PC World.
 
12.03.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.