Президент России для ответа на протесты граждан использовал Facebook


12 декабря 2011

В воскресенье Дмитрий Медведев впервые отреагировал на протесты граждан по поводу мошенничества с результатами выборов, использовав для этого Facebook.

Для начала он согласился, что в конституционных правах граждан России записаны свобода слова и свобода собраний, которые и были успешно реализованы в ходе мирных митингов в субботу, а также выразил удовлетворение по поводу того, что всё прошло в рамках закона.

С чем же не согласился глава правительства? «Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», заявил Медведев.

Президент России для ответа на протесты граждан использовал Facebook

Это сообщение, опубликованное на личной странице президента в социальной сети, уже вызвало массу комментариев от пользователей. Тоже своего рода митинг и выражение мнений народа.

Интересно, что пока, кроме высказывания в Facebook, глава государства никак не отреагировал на протесты россиян. Хотя, без помощи социальных сетей, и сами уличные митинги вряд ли были бы столь многочисленными и организованными, что бы дать правительству страны повод для беспокойства.

Президент России для ответа на протесты граждан использовал Facebook

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.