Приложение YouSendIt позволило отправлять через почту Yahoo! крупные файлы


14 июня 2012

Несмотря на обилие социальных сетей и других порталов для обмена контентом, электронная почта остаётся предпочтительным инструментом сотрудничества для абсолютного большинства профессионалов.

Приложение YouSendIt позволило отправлять через почту Yahoo! крупные файлы С учётом этого, операторам электронной почты целесообразно предоставлять пользователям возможность быстро и просто пересылать файлы любых размеров.

Следуя интересам малых компаний, использующих для коммуникации с клиентами и партнёрами email, Yahoo! и YouSendIt расширили своё партнёрство и углубили интеграцию приложения с почтой.

Компания YouSendIt является поставщиком корпоративных облачных решений для передачи файлов и совместной работы с контентом. Приложение YouSendIt Attach Large Files для отправки крупных файлов теперь доступно прямо из окна «Написать письмо» почты Yahoo!.

До сих пор ни одно стороннее приложение не было интегрировано в это окно. Учитывая, что почтой Yahoo!, на данный момент, пользуется свыше 310 млн. пользователей, — для YouSendIt интеграция имеет огромное значение.

После добавления приложения YouSendIt Attach Large Files в галерею приложений для почты Yahoo! в январе 2011, в нём уже зарегистрировалось примерно 8 млн. пользователей, которые успели отправить более 20 млн. файлов, сделав Attach Large Files самым популярным сторонним приложением в почте Yahoo!.

Для пользователей глубокая интеграция двух сервисов выгодна: теперь они могут отправлять до 50 файлов, или до 100 Мб, в одном электронном письме. Все файлы, отправляемые через YouSendIt, шифруются и сканируются системой на наличие вирусов.

Кроме этого, YouSendIt присылает отправителю уведомление о получении корреспондентом сообщения и о скачивании им файлов; а также обеспечивает невозможность скачать файл кому-либо, помимо назначенного получателя.

Можно даже ограничить время, в течение которого файл будет доступен для скачивания, или установить, какое количество раз его можно будет скачать.

Партнёрство YouSendIt с Yahoo! продолжает серию сделок сервиса с другими крупнейшими email-платформами. Приложение YouSendIt для отправки файлов доступно, помимо Yahoo!, в Mozilla Thunderbird, AOL Mail, Gmail и Hotmail.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.