Приложения добрались и до любовной сферы


26 ноября 2014
Коротая время в соцсетях, все наверняка замечали баннеры, недвузначно предлагающие приятное время провождение, стоит только выбрать партнера. Некоторые могли получать приглашения прямо в чат – причем авторы посланий часто дают понять, что дело зайдет дальше, чем полагается при встрече незнакомых людей. 
У разных людей – столь же разные представления об отношениях, любви и всем, что с ними связано. Кто-то, испугавшись, удалит аккаунт, иные поморщатся, подумав «какая же помойка это Интернет». Но прогресс добрался и до такой тонкой сферы, как отношения. Причем некоторые разработки рассчитаны на тех, кому не нужны конфетно – букетные прелюдии.
 
Pure
 
Об этом сервисе слышали, наверное, все. Задача проста – удовлетворить тех, кто в этом нуждается. Все в формате «без обязательств» - контакты поддерживать не нужно, профили отсутствуют.
 
Приложение показывает, кто поблизости согласен и готов, оговаривается и «принимающая сторона». Существуют премиум-аккаунты. Стоимость подобной услуги – 10 долларов. Если человек разместил чужие фото, то он уже не сможет воспользоваться сервисом. Приложение уже работает с базой iOS, вот-вот появится версия для Android.
 
Down (для iOS и Android)
 
Не менее легендарное приложение, работающее в Facebook. Пользователи отмечают в списке друзей тех, с кем бы не против. Если с другой стороны пришел такой же запрос, то можно действовать.
 
Но есть нюанс – слышали о приложении многие, а вот работает оно у единиц – установили его далеко не многие. Так что узнать о том, что кто-то рассматривал конкретного пользователя как объект страсти, в большинстве случаев невозможно.
 
Все серьезно
 
Есть такие приложения, которые рассчитаны на поиск второй половинки, а не партнера на раз.
 
Одним из них является Tinder, который «привязан» к Facebook. Послав запрос, можно «просканировать» свой город. Но этот сервис часто используется просто для развлечения, а то и знакомств, которые не перерастут даже в реальную встречу – люди просто просматривают фотографии.
 
WouldLove 2 – тот же Down, только для романтиков. Хотя возможны варианты – все зависит от действий пользователя.
 
LoveTime – cвоеобразный «конструктор» идеальных отношений. Используя массу фильтров, можно найти человека, который более всего подходит. Отметив аккаунт этого пользователя, нужно ждать ответа. Но нужно учитывать, что большинство функций предлагается за деньги, это относится и к режиму VIP. Даже если аккаунт собрал лайки, то просмотреть данные тех, кто заинтересовался, можно только после активации.
Все упомянутые сервисы работают с iOS и Android.
 
26.11.2014   Автор: Кушнер В.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.