РВК окажет поддержку российским стартапам в международном конкурсе MassChallenge


25 марта 2013

РВК окажет поддержку российским стартапам в международном конкурсе MassChallenge Американское представительство РВК, Russian Venture Company USA Inc. (RVC USA), второй год подряд выступает спонсором международного конкурса инновационных проектов MassChallenge.

Такое сотрудничество стало мостиком на международный рынок для начинающих российских предпринимателей.

Стартапам, прошедшим конкурс, обеспечена 4-месячная программа в Startup Accelerator MassChallenge (обучение и менторство на мировом уровне, бесплатные офисные помещения, финансовая поддержка и многое другое), а также денежная премия.

RVC USA предлагает со своей стороны любую помощь участникам конкурса, в том числе по оформлению заявок, совершенствованию бизнес-планов и презентационных навыков. Кроме того, РВК обладает правом назвать 3 команды, которые минуют судейство в первом раунде и попадают сразу во второй тур отбора.

Особенно ценным опытом для создателей проектов является возможность взаимодействовать со многими из самых успешных венчурных инвесторов, ангелов-инвесторов, университетами и представителями бизнеса Северо-Востока США.

В прошлом году из 125 команд, вышедших в финал конкурса, 3 стартапа были представителями России. Организаторы ожидают, что в 2013 году их число увеличится.

Последний день подачи заявок — 3 апреля.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте акселератора. Представители российских стартапов могут обратиться по любым возникшим вопросам, написав на e-mail: [email protected].

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.