Семинар Оксаны Поповой «Социальные сети: стратегия, инструменты, реализация»


30 ноября 2012

Семинар Оксаны Поповой «Социальные сети: стратегия, инструменты, реализация» Очередное мероприятие в рамках совместного образовательного проекта интернет-агентства «Нетология» и школы интернет-маркетинга «Медиасфера» пройдёт 17 декабря в Санкт-Петербурге.

Спикером выступает руководитель отдела SMM интернет-агентства «Медиасфера» Оксана Попова. У неё богатый опыт практической работы в блогах и социальных сетях, накопленный с начала деятельности в данном сегменте в 2009 году.

Кроме того, Оксана неоднократно выступала приглашённым экспертом на крупных профильных мероприятиях, является автором семинаров и тренингов по продвижению коммерческих и некоммерческих проектов, соорганизатором проекта Osma3 по обучению SMM представителей НКО.

Имея такой весомый багаж знаний, Оксана Попова глубоко и подробно раскроет множество тем, начиная от теории SMM и заканчивая конкретными рекомендациями по созданию успешных кампаний в социальных медиа. Основные темы, в рамках которых будет проходить семинар:

  • Зачем компании социальные сети;
  • Что никогда не нужно делать компании в сети;
  • Как стимулировать людей общаться в группе;
  • Как применить новые сети: Foursquare, Instagram, Pinterest для своей компании;
  • Как стать медийным лидером компании;
  • Как быть интересным для блогеров и организовать успешный блог-тур;
  • Вирусный маркетинг: как создать вирусный контент.

Предусмотрена также практическая часть, на которой слушатели научатся применять полученные знания на практике, учитывая специфику и нужды своих компаний.

Семинар, безусловно, будет полезен владельцам собственного бизнеса и руководителям компаний, интернет-маркетологам и специалистам по PR, которые желают расширить свои компетенции и, конечно, специалистам по работе в социальных сетях, которые смогут систематизировать существующие знания и навыки, а также познакомиться с новыми инструментами и кейсами.

Слушателям курса будут вручены именные брендированные сертификаты от школы «Нетология» об успешном прохождении курса «Социальные сети: стратегия, инструменты,
реализация».

Семинар пройдёт в петербургском бизнес-центре «Лиговка», начало в 10:00 по мск. Узнать подробную программу и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.