Сервис We Like привлек $7 млн. от девелоперской группы «Регионы»


21 февраля 2013

Сервис We Like привлек $7 млн. от девелоперской группы «Регионы» Инвесторы делают ставку на развитие и раскрутку приложения в регионах. По их словам, именно там живут 70% зарегистрированных пользователей приложения.

Вложенные $7 млн. совладельцы девелоперской группы «Регионы» Амиран и Алик Муцоевы, вместе с гендиректором We Like Тимуром Тукаевым планируют направить на развитие приложения.

По словам Амирана Муцоева, основные средства в проект вкладывают он и его брат Алик, общий бюджет запущенного в декабре проекта We Like — $7 млн. "Мы сами кредитуем наш общий проект. А потом с заработка компания будет погашать нам кредит",— объясняет он. 

We Like является приложением для устройств на iOS и Android, которое объединило в себе функции Instagramm и платформы для общения WhatsApp.

Приложение стилизовано под русскоязычных пользователей и интегрировано с популярными соцсетями. В ближайшее время в нем появятся функции геолокации, короткометражного видео, интеграция приложения с телефонной книгой.

We Like будет бесплатным для пользователей в течение этого года, обещает Амиран Муцоев. По его словам, основная задача сейчас — привлечь как можно больше пользователей.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.