Совместный конкурс бизнес-проектов проведут Фонд «Сколково» и Oxford Entrepreneurs


26 февраля 2013

Совместный конкурс бизнес-проектов проведут Фонд «Сколково» и Oxford Entrepreneurs Фонд «Сколково» продолжает работу по развитию программы сотрудничества с ведущими университетами мира.

Очередным партнёром после глобальной бизнес-школы INSEAD стал известный всему миру Оксфордский университет в лице своего Oxford Entrepreneurs, студенческого сообщества.

Конкурс инновационных проектов нацелен не только на привлечение креативных талантливых команд, обладающих уникальными идеями, в число участников сколковских проектов, но и продвижение российского инновационного бренда на мировой арене.

Проекты, представленные на суд жюри, должны соответствовать ряду жёстких требований: тематика проекта должна соответствовать форсайтам кластеров «Сколково»; предлагать только инновационные технологии, не имеющие аналогов; иметь четкие инвестиционные горизонты и коммерческие перспективы; технологически реализуема в рамках современных научных представлений.

Команда победителей, которая определится в финале в конце апреля, получит денежный приз, возможность побывать в Инновационном центре «Сколково», встретиться с представителями Фонда, инвесторами и партнерами и подать заявку на статус участника проекта «Сколково».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.