Стартап из Британии LazyCoins запустит сервис обмена криптовалют


26 марта 2015
Прошло бета-тестирование стартапа из Великобритании LazyCoins, после его окончания было заявлено о запуске сервиса, который служит для обмена криптовалют. Сейчас около 10 тысяч пользователей, который уже зарегистрировались, смогут обменять виртуальные деньги без комиссии, в том числе и Bitcoin. 
 
Представители компании рассказывают, что тестирование длилось с начала месяца. Анонсировался сервис в соцсетях, что помогло привлечь еще 26% пользователей. 
 
LazyCoins называет себя простым и безопасным сервисом для торговых операций цифровыми деньгами. При этом, руководство компании утверждает, что все деньги пользователей надежно защищены. Сайт также защищен от атак злоумышленников, которые неоднократно наносили ущерб другим сервисам, работающим с Bitcoin. 
 
В скором времени компания LazyCoins намерена запустить приложение LazyPay. Оно позволит продавцам принимать платежи в Bitcoin. Представители компании сообщают, что некоторые лондонские продавцы уже проявили интерес к данному платежному решению. 
 
Не так давно Европейский центральный банк делал заявление, что активное развитие криптовалют, среди которых и Bitcoin, не является угрозой для бесперебойной работы общепринятых платежных систем. 
 
26.03.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.