StartUp Сабантуй! 2.0 стартует 11 апреля


3 апреля 2013

StartUp Сабантуй! 2.0 стартует 11 апреля StartUp Сабантуй! — внешний проект ИТ-парка, направленный на привлечение в Татарстан перспективных ИТ-стартапов, объявляет о старте новой экспедиции.

В каждом городе пройдут локальные конкурсные отборы в формате элеватор-питчей, победители которых будут приглашены в г. Набережные Челны для участия в специальной образовательной StartUp-школе.

Кроме того, в программе StartUp Сабантуй! пройдут мастер-классы от ведущих экспертов ИТ-сообщества, экспертная сессия, презентации проектов, работа над ошибками с представителями ИТ-индустрии, живое общение с близкими по духу командами стартапов.

Организатором выступает Челнинская площадка ИТ-парка при поддержке международного венчурного фонда Runa Capital. Лидеры Челнинской площадки в ходе мероприятия поделятся своим опытом бизнес-инкубирования, раскроют секреты быстрого роста и привлечения инвестиций.

Экспедиция проводится второй год подряд. По результатам StartUp Сабантуй-2012 сразу три стартапа получили инвестиции на сумму, превышающую $2,2 млн., ещё 10 команд находятся в стадии ведения переговоров.

Стартует экспедиция 11 апреля 2013 года в Томске, а конечного пункта в Ростове-на-Дону достигнет 6 июня.

StartUp Сабантуй! 2.0 стартует 11 апреля

Ознакомиться с программой мероприятия можно на официальном сайте. Для участия необходимо зарегистрироваться в конкретном городе.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.