StudyQA в помощь студентам


30 января 2015
Как правило, для поиска подобной информации будущие абитуриенты обращались к образовательным агентам, консультантам либо самостоятельно искали информацию через поисковые системы. Что требовало капиталовложения или огромного времени на поиск. Сервис StudyQA абсолютно бесплатен. Стоить отметить, что StudyQA  первый сервис, оказывающий услуги подобного рода на русском языке. Вузы делятся информацией, на сайте StudyQA, о  своих разнообразных учебных программах, а  студенты имеют возможность выбрать и заодно сравнить учебные учреждения, специальности, предлагаемые условия. 
 
Сервис предоставляет массу инструментов, которое помогут в минимизировать поиск нужного вуза. Так можно указать в поиске не только интересующую вас специальность, но и сроки подачи документов, приемлемую цену обучения и условия получения стипендии и грандов.  Поиска сервиса подскажет пользователю те учреждения, которые подходят под его уровень знаний. Так же потенциальный студент сможет подать заявку одновременно в несколько  образовательных учреждений ближнего или дальнего зарубежья.
 
Для регистрации на сайте необходим  аккаунт  Facebook или Google+ или заполнить анкету абитуриента и свой профиль непосредственно на StudyQA.
 
29.01.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.