В МГИМО обсудят Networking как инструмент развития бизнес-инкубаторства


28 октября 2016

Приближается самое ожидаемое событие этого года в сфере российского бизнес-инкубаторства: с 7 по 8 ноября 2016 г. на площадке МГИМО МИД России будет проходить VI Международный форум по бизнес-инкубаторству!

Главная тема Форума в этом году – networking для устойчивого развития бизнес-инкубаторов и технопарков в современных экономических условиях. Особое внимание будет уделено перспективам создания в России профессиональной Ассоциации региональных бизнес-инкубаторов, а 8 ноября для участников будет проведен тренинг на тему «Важнейшие аспекты подготовки резидентов бизнес-инкубатора к инвестиционным раундам».


На церемонии открытия по традиции будут отмечены лучшие бизнес-инкубаторы и технопарки года, которые получат премию «Молодые львы – 2016». Кроме того, участникам Форума будут представлены результаты Второго всероссийского исследования рынка бизнес-инкубаторства.


Как и всегда, главными спикерами на Форуме выступят приглашенные эксперты из США и Европы. Среди российских спикеров: Депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов (Комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству),  Алена Сокова (Руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка), Андрей Тонких (Начальник Департамента управления бизнес-проектами ОАО «РЖД»), Виталий Полехин (Президент Национальной Ассоциации бизнес-ангелов, глава Клуба инвесторов бизнес-школы СКОЛКОВО) и многие другие.

В МГИМО обсудят Networking как инструмент развития бизнес-инкубаторства
Адрес проведения: Москва, Проспект Вернадского, 76 корпус 3.
Представители ВУЗов и бизнес-инкубаторов приглашаются к бесплатному участию (свяжитесь с организаторами по адресу [email protected])
Регистрация открыта до 31 октября на сайте: http://www.ifbi.ru

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.