В Минске состоится совместное соревнование BEL.BIZ battle и Startup Sauna warm-up


22 февраля 2013

В Минске состоится совместное соревнование BEL.BIZ battle и Startup Sauna warm-up На мероприятие, проведение которого запланировано на 4 марта, будет отобрано 20 лучших команд из Украины и Беларуси.

Основным критериями при отборе команд для участия в соревновании будет уникальная, легко масштабируемая идея и коллективный дух, заявил Евгений Пелтола, директор по международному развитию Startup Sauna.

Организаторы ожидают увидеть среди участников Warm-up стартапы, которые заинтересованы в помощи и консультациях по поиску бизнес модели, позиционированию на рынке, развитию клиентской базы, развитию технологий, тех, кому нужна международная среда и общение в построении своего продукта.

Прорабатывать их проекты будут эксперты и менторы акселератора Startup Sauna и проекта Garage48. В результате нескольких уровней соревнования на вылет в финале останутся лишь 3 команды. Им будет предоставлена возможность стать участниками Startup Sauna.

Конечный срок подачи заявок — 23 февраля. Заявки принимаются только на английском языке. Подробности о соревновании и регистрация здесь.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.