В Москве пройдёт конференция для начинающих предпринимателей «Запуск бизнеса-2013»


13 февраля 2013

В Москве пройдёт конференция для начинающих предпринимателей «Запуск бизнеса-2013» Организаторы конференции, агентство специальных проектов Prime Time Productions, обещает, что это событие станет самым масштабным из всех, посвященных созданию собственного бизнеса.

На площадке Коворкинг 2.0:Проект «Клуб Нагатино» 2 и 3 марта известные предприниматели и состоявшиеся бизнесмены поделятся технологиями и поиска идей и эффективными моделями для старта.

А также затронут правовые основы ведения бизнеса, расскажут о программах государственной поддержки начинающих предпринимателей и способах привлечения инвестиций, и самое главное — дадут пошаговые модели по запуску бизнеса.

В числе спикеров конференции заявлены: известный бизнесмен, автор 7 бизнес-бестселлеров, владелец «Капитал Консалтинг» Константин Бакшт, владелец и президент сети «Persona Lab» Игорь Стоянов, основатель «Free-lance.ru» Василий Воропаев и многие другие.

Участники конференции смогут лично пообщаться с ведущими экспертами и бизнесменами, обсудить возможности партнерства и завести новые связи.

Принять участие в конференции смогут не только жители столицы — для тех, кто не сможет присутствовать на клнференции в Москве, будет доступна онлайн-трансляция по России и странам СНГ. Подробности программы и регистрация на сайте мероприятия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.