В YouTube появился канал для кошек


10 апреля 2012

Ваша кошка любит смотреть телевизор? А рассматривать картинки на компьютере? А вы знаете, что можно пойти дальше и создать специальное видео для кошек?

Пользователь YouTube Меган Коли решила сделать именно это и создала на сервисе специальный канал, предназначенный показывать видео кошкам. Идея пришла к ней, когда она заметила, с каким интересом коты рассматривают картинки на компьютере и слушают звуки, которые их сопровождают.

«В YouTube есть миллионы видео симпатичных кошек, которые так забавно ведут себя, так что я подумала, почему бы не развлечь звёзд YouTube и заодно их владельцев?», — сказала Коли.

На своём канале она разместила видео животных, которые потенциально могут оказаться пищей для пушистых любимцев, таких как рыбки и птицы. «Практически всегда кошки с огромным интересом наблюдают за другими животными, но птицы, очевидно, оказались вне конкуренции. Они машут крыльями и непредсказуемо движутся, что привлекает кошачье внимание. На втором месте, вероятно по той же причине, находятся рыбы».

«Кошки, которые живут дома, должны получать физическую и психологическую стимуляцию, только тогда они будут чувствовать себя счастливыми. Просмотр видео кошки воспринимают, как возможность заглянуть в мир, который закрыт для них», — сказала Колли.

В настоящее время канал предлагает семь видео роликов. Так что у вас есть возможность проверить на своих любимцах, что именно им понравится больше всего. Собственная кошка Коли, по имени Рука, фанатка видео с птицами.

Мне не понятно, куда смотрят

Мне не понятно, куда смотрят организации по защите животных? Где не нужно, так они первые...а здесь - реально издевательство над животными.

Согласна, может это и

Согласна, может это и прикольно, но мне лично жалко не только нервную систему своего кота, но и монитор. Его состояние значительно ухуджится, если кот начнёт доставать птичку или рыбку.

Посмотрел несколько таких

Посмотрел несколько таких фильмов, считаю, что это абсолютно бесполезное изобретение. Кроме того, здесь даже попахивает каким-то издевательством.

Я считаю, что это просто

Я считаю, что это просто издевательство над животными. Посмотрела бы, как реагировал голодный изобретатель этого видео, когда ему вместо еды сували бы фильмы с изображением различных блюд.

Ну так а кота что, не кормят

Ну так а кота что, не кормят чтоли? А игрушки обычные для котов не издевательства? Начнем вообще с того, что котов в таком виде как у нас дома в природе не существует, так что в принципе их нельзя связать с дикими животными, которых было бы жалко если б над ними так издевались

очень прикольная вещь. Моя

очень прикольная вещь. Моя жена показывала такие фильмы коту и снимала видео - очень смешно. Кот реагирует смешно и забавно. Если плохое настроение, всегда включаю коту посмотреть фильм.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.