Венчурный фонд Buran Venture Capital инвестировал $1,5 млн. в онлайн-магазин билетов Ponominalu.ru


14 марта 2013

Венчурный фонд Buran Venture Capital инвестировал $1,5 млн. в онлайн-магазин билетов Ponominalu.ru

По словам Михаила Минина, гендиректора и сооснователя Ponominalu.ru, этот шаг еще более расширит присутствие в регионах, увеличит число сотрудников и объем продаж электронных билетов.

Ponominalu.ru — первый российский интернет-сервис, продающий с 2010 года обычные и электронные билеты на различные культурно-массовые мероприятия в семи российских городах и занимающий лидирующие позиции на данном рынке.

«Наша Компания рада иметь Buran Venture Capital в качестве наших инвесторов и партнеров. Мы с большим оптимизмом смотрим на перспективы развития нашего бизнеса по регионам России и в СНГ и будем рады применить знания наших партнеров, чтобы стать полноценными лидерами рынка», — отмечает Михаил Минин.

По словам управляющего партнера Buran Venture Capital Александра Коноплястого, «развитие электронных билетов, способность их покупать как через сайт Компании, так и через мобильное приложение, позволит избавить клиентов от необходимости тратить время на покупку по телефону и ожидание доставки. Наш фонд будет активно помогать развивать бизнес Компании с учетом нашего опыта и связей в России/СНГ».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.