Социальные предприниматели, прежде всего, решают свои проблемы. Если мы возьмем устоявшуюся модель текущего бизнеса, то для неё существуют финансовые показатели деятельности социального предпринимателя. В нашем случае, для метрики social royce, оценивается количество произведенного социального блага. А для этого, устоявшейся методики нет.
Всероссийский стартап-тур 2015 состоится в Томске

15 января 2015
Хоть местом проведения стартап-тура станет город Томск, но соберёт участников с многих областей РФ, таких как Омская область, Кемеровская и Новосибирская область, а так же Алтайский край.
Как и раньше, тур будет состоять из двух частей. Двухдневное расширение программы разрешит провести множество мастер-классов, семинаров и личных встреч между бизнесменами и специалистами. Так же в рамках конкурса это позволит умножить количество участников и технических направлений.
Стартовая программа тура состоит из мастер-классов и выступлений молодых специалистов. А во второй части мероприятия состоит состязание питч-презентаций.
15.01.2015
Автор: Алина Веселова
Комментировать