Запущена в коммерческую эксплуатацию еще одна рекламная DSP-платформа


3 апреля 2013

Запущена в коммерческую эксплуатацию еще одна рекламная DSP-платформа В системах, использующих технологию RTB, продавцами рекламных мест выступают издатели и владельцы сайтов, а покупателями — автоматизированные системы DSP, которые используют рекламодатели.

DSP Hubrus связывает рекламодателей, площадки и поставщиков данных, позволяя агентствам и рекламодателям осуществлять закупки онлайн-рекламы во всех основных рекламных сетях с максимально точным таргетингом.

"Помимо предоставления инструментов для прямой закупки рекламы в интернете, таргетированной по действиям и поведению аудитории в реальном времени, DSP Hubrus предоставляет клиентам вход на биржу российского трафика и даёт доступ к аукционным моделям закупок", — сообщил генеральный директор компании Hubrus Олег Назаров-Бруни.

Благодаря системам аналитики и отчётности, работающим в реальном времени, платформа предоставляет возможность анализа рекламных кампаний, их модификации и стратегического планирования на основе текущих результатов.

В данных момент рекламная емкость Hubrus составляет более 500 млн рекламных аукционов в сутки при общей ёмкости рынка в 900 млн (по данным AdFox), и эта цифра может быть моментально увеличена за счёт дополнительного выкупа в рекламных сетях.

Также в базе данных хранятся сведения о более чем 50 миллионах cookie российских уникальных пользователей и она постоянно пополняется. DSP Hubrus интегрирована с крупнейшими игроками рынка, максимально широкое покрытие рунета достигается благодаря сотрудничеству с крупнейшими рекламными сетями: Adfox, Begun, Between Digital, Google, Kavanga, Yandex. В ближайшее время к их числу также присоединятся Facebook Exchange, Soloway и группа независимых издателей.

Напомним, что буквально пару дней назад запустилась платформа Loger от фонда Russian Ventures и AIData.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.