Новости мира криптовалют 07.02.2018

Новости мира криптовалют 07.02.2018

Портал Towave.ru публикует дайджест новостей из мира криптовалют на 07 февраля2018 года.

7 февраля 2018

Портал Towave.ru публикует дайджест новостей из мира криптовалют на 07 февраля2018 года.

- Несмотря на то, что с 30.01.2018 в Южной Коре запрещен анонимный трейдинг, за первую неделю февраля только 8% анонимных счетов сделали именными.

- В МинФине Италии создали правила для регулирования криптовалют. У криптовалютных компаний будет 60 дней для того, чтобы пройти регистрацию в базе данных агентов и посредников. Обсуждение законопроекта продолжается до 16 февраля, ожидается, что Закон вступит в силу в начале июля.

- Пользователи биткоин-кошелька Bread получили возможность покупать биткоины при помощи банковских кредитных карт, банкоматов и терминалов.

- Мадуро обратился к странам ОПЕК с предложением совместного создания криптовалюты, обеспеченной нефтью. Кстати, скоро стартует предпродажа его крипты El Petro – 20 февраля, а в марте планируется ICO.

- Aliant Payment Systems теперь поддерживает Лайткоин.

- Глава SEC Джей Клейтон приравнивает ICO к продаже акций и считает, что SEC должна регулировать деятельность ICO-проектов согласно действующему законодательству.

- Греф заявил, что некоторые сотрудники Сбербанка майнили крипту на рабочем месте и это идет вразрез с политикой банка. О наказании провинившимся ничего не сказал.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.