Новости мира криптовалют 10.04.2020

Новости мира криптовалют 10.04.2020

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

10 апреля 2020

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

  • Сегодня ночью на блоке #630000 состоялся халвинг Bitcoin SV. За текущие сутки монета потеряла 11,5% стоимости.
  • По данным майнинг-пула Poolin, после халвинга Bitcoin Cash скорость добычи блока Bitcoin Cash упала на 83%, так как большинство майнеров переориентировались на добычу биткоина.
  • Артур Хэйес, СЕО BitMEX, уверен, что результатом короновируса и вызванного им глобального кризиса будет перезагрузка мировой экономики и резкий рост цены золота и биткоина. И если даже стоимость биткоина упадет до 2х или 3х тысяч долларов в ближайшее время, до конца этого года цена первой криптовалюты сможет вырасти до 20 тысяч.
  • Первые 5 тысяч пользователей приложения BUX Crypto смогут торговать криптой без комиссии и получить в награду Bux Token (BUX). Трейдеры, не вошедшие в первые 5 тысяч, также смогут торговать без комиссии, но при условии наличия на балансе 2,5 тыс. BUX. Скоро приложение появится в доступе для граждан 25 стран Евросоюза.
  • Дмитрий Песков заявил, что нацпрограмма «Цифровая экономика», выполняемая с 2017 по 2024 года провалена, ее цифровые технологи не работают и теперь все надежды на новое правительство.
  • Келли Лоффлер, экс-CEO криптоплатформы Bakkt распродает все криптоактивы после обвинений в инсайдерской торговле. Будучи сенатором, она воспользовалась закрытыми данными о возможном обвале рынков из-за коронавируса.
  • В третьем квартале 2020 года планируется к выпуску дебетовая карта Visa от компании Fold, пользуясь которой можно будет получать кешбек за покупки в криптовалюте.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.