Новости мира криптовалют 13.02.2018

Новости мира криптовалют 13.02.2018

Очередная подборка новостей по крипте.

13 февраля 2018

Очередная подборка новостей по крипте.

-  За пару дней курс Ethereum Classic вырос на 40%. Сегодня в официальном твиттере Cryptonaire появился твит о том, что ETC добавлен в Verified Digital Asset (VDA).

-  CryptoUK – новая структура для саморегулирования сферы криптовалют в Британии, в которую вошли CEX.IO, Coinbase, BlockEx, CoinShares, CommerceBlock, CryptoCompare и eToro.

-  Regal RA DMCC – первая компания в Ближневосточном регионе, получившая гослицензию на торговлю криптовалютами.

-  Инвестплатформа Olymp Trade, ранее работавшая только с Биткоином и Эфиром, добавила в свой список активов для торговли Риппл, Биткоин Кеш, Зэткеш, Лайткоин, Дэш, Монеро и Эфир Классический.

-  Bitfinex запустит децентрализованную ончейн-биржу EOSfinex на базе EOS.IO.

-  Полиция допросила подозреваемого, который в даркнете пытался поменять часть промаркированных украденных с Coincheck монет NEM на Лайткоин. Ждем развития событий.

-  Регуляторы ESMA, EBA и EIOPA в своем заявлении напомнили о рисках инвестиций в криптовалюту.

-  Полиция Евросоюза заявляет, что на территории Европы с помощью криптовалют были отмыты преступно заработанные средства на сумму до 5,5 млрд. долларов.

-  Товарная биржа CME Group (Чикаго) подала заявку на получение патента на изменяемый блокчейна, не требующий достижения консенсуса между нодами.

-  Microsoft запустит систему децентрализованной идентификации (DID) на базе приложения Microsoft Authenticator на базе публичных блокчейнов биткоина, эфира и лайткоина. Пока система все еще в разработке.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.