Новости мира криптовалют 13.08.2019

Новости мира криптовалют 13.08.2019

Краткая подборка основных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

13 августа 2019

Краткая подборка основных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

  • Глава BKCM LLC Брайан Келли заметил значительное замедление роста количества новых биткоин-адресов в последние пару лет. Это означает, что на рынок слабо заходят новые покупатели. Несмотря на это, Келли уверен в перспективности долгосрочных инвестиций в первую криптовалюту.
  • На новой криптобирже Beaxy вчера, 12.08.2019, были остановлены торги и вывод средств после того, как группой лиц была обвалена стоимость XRP благодаря уязвимости частичного платежа. Сотрудники биржи обещают возобновить полноценную работу площадки после устранения последствий инцидента, мошенники уже опознаны, а пострадавшим обещают возместить потери.
  • Благодаря партнерскому соглашению между Bantotal и криптобиржей Bitex, биткоин будет использоваться в трансграничных платежах более 60 банков в Латинской Америке.
  • Регги Миддлтон и проект Veritaseum обвиняются SEC США в проведении нечестного ICO и обмане инвесторов. После заявления регулятора цена Veritaseum (VERI) упала на 70%, на пике падения достигая 3,79 долларов за один токен. Сейчас цена частично восстановилась и на момент написания статьи составляет 7,95 долларов.
  • Криптобиржа Poloniex опубликовала план возмещения 1800 биткоинов убытков, полученных кредиторами маржинальных позиций вследствие внезапного многократного падения курса CLAM в мае этого года. План состоит в возмещении кредиторам потерь из полученных комиссий, что займет не один год.
  • По данным CipherTrace, с начала текущего года киберпреступниками было похищено крипты на 4,3 миллиарда долларов, 3 миллиарда из которых похитили разработчики соскамившегося криптокошелька PlusToken.
  • Кошелек Trust Wallet от Binance получил десктопную macOS версию. В ближайшее время состоится релиз версий под Windows и Linux.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.