Новости мира криптовалют 22.11.2018

Новости мира криптовалют 22.11.2018

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

22 ноября 2018

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.


  • Стало известно, что проект TON Павла Дурова еще в начале сентября был завершен на 70% При этом механизм смарт-контрактов готов на 95%, а вот ПО для валидации блоков всего на 10%.
  • Domain Name Commission приостановил действие 6 доменов криптобиржи WEX, включая WEX.nz, в связи с тем, что владелец доменов не подтвердил достоверность своих данных. Пока для входа можно использовать зеркало wex.link.
  • В норвежском бюджете на следующий год не предусмотрены действующие на данный момент льготы майнеров на потребляемую электроэнергию.
  • Питерский суд обязал прокуратуру возместить владельцам потери, понесенные в результате незаконной блокировки сайта bitcoininfo.ru в размере 150 тысяч рублей. Сайт был заблокирован прокуратурой за публикацию информации про «электронную валюту биткоин», что «подрывает конституционный строй и авторитет» РФ.
  • Барт Смит из Susquehanna уверен, что сервисы Fidelity Investments и Bakkt повысят ликвидность биткоина, что повлечет за собой рост цены основной криптовалюты.
  • Лу Кернер из CryptoOracle считает, что не стоит сравнивать крах пузыря доткомов с падением биткоина. Кернер приводит в пример акции Amazon, цена которых с 18 долларов в 1997 году выросла до 300 долларов к концу 1998 года и уже в 2001 обвалилась до 6 долларов за акцию. Несмотря на это, в текущем году стоимость одной акции была более 2 тысяч долларов.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.