Очередная подборка криптоновостей.

 

- Криптобиржа KuCoin предупредила пользователей о делистинге с сегодняшнего дня всех пар с монетами Bitcoin Cash, NEO. Будут закрыты операции и удалены пары: FOTA/BCH, KCS/BCH, DENT/BCH, ACT/BCH, UTK/BCH, DAT/BCH, XAS/BCH, DASH/KCS, CAG/KCS, MOD/KCS, DBC/USDT, TEL/USDT, FOTA/USDT, OCN/USDT, TNC/USDT, ETC/USDT, MOD/NEO, QTUM/NEO, ACAT/NEO, FOTA/NEO, BCH/NEO, DENT/NEO.

- Из-за проблем в работе сервиса Coinbase Commerce, Reddit прекратил прием биткоинов.

- В NEM запустли закрытое бета-тестирование блокчейн-движка Catapult.

- Спецы по кипербезопасности из Group-IB (РФ) будут помогать раскрывать преступления связанные с криптой в Беларуси. Уже открыт офис в Минске.

- Криптобиржа Huobi зарегистрировалась в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями США как поставщик фин-услуг.

- В Минфине Беларуси утвердили Национальный стандарт бухгалтерского учета и отчетности «Цифровые знаки (токены)», согласно которому токены могут учитываться как один из целого ряда фин-инструментов, в зависимости от методов его получения и дальнейшей цели использования.

- Из за SegWit и пакетной обработки транзакций сегодня комиссия в сети биткоин достигла минимальной 1 сатоши за байт.

- DMG Blockchain Solutions подсчитали, что майнинг становится убыточным при цене биткоина ниже 2400 долларов. При расчетах не учитывалась покупка оборудования, а только постоянные расходы, такие как электроэнергия.

- Новый законопроект дает возможность закрепить в Гражданском кодексе РФ базовые понятия о криптовалюте, обеспечить судебную защиту прав криптодержателей.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.