Новости мира криптовалют 26.11.2018

Новости мира криптовалют 26.11.2018

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

26 ноября 2018

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

  • Биржа Binance преобразует раздел USDT Market в Combined Stablecoin Market (USDⓈ), добавив в него другие стейблкоины (USDC, PAX и TUSD).
  • В связи с падением цены битка, россияне массово распродают оборудование для майнинга. Так количество объявлений в разделах «Продам» выросло на 25%. Количество же запросов по покупке оборудования тоже упало, примерно на 24% по сравнению с январем.
  • Компания Bitmain обвиняется в майнинге на мощностях владельцев асиков в свою пользу. Так, новая процедура запуска ASIC-майнеров от Bitmain отличается моментальным включением устройства на полную мощность еще до создания учетной записи и связи ее с устройством, а полученные монеты идут на аккаунт Bitmain на их серверах Antpool.
  • Криптоплатформа BHEX получила 15 миллионов долларов инвестиций от Huobi Global, OKCoin, Node Capital, Genesis Capital, City Holdings и др.
  • Директор Digital Currency Group Барри Силберт уже закупился во время последнего падения крипты. По его заявлению, очередные криптоинвестиции были сделаны в криптовалюты Ethereum Classic (ETC), Zcash (ZEC), Decentraland (MANA) и Horizen (ZEN). Размеры инвестиций и процентное соотношение крипты в портфеле не уточняется.
  • Основатель майнинг-пула F2pool Мао Шисин сообщает, что со средины ноября пул покинули от 600 до 800 тысяч биткоин-майнеров по причине падения цены биткоина.
  • Американские компании с регистрацией в штате Огайо теперь смогут платить налоги в биткоинах.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.