Интересно не только создавать красивый и привлекательный контент, но и понимать его эффективность. Потому как представление креативного директора может быть одним, а конечного пользователя – совершенно другим.
Организация торговых представительств компании Русский Фейерверк Горно-Алтайск
Сайт:
rf-ra.ru Целью проекта является открытие сети торговых представительств компании Русский Фейерверк Горно-Алтайск в крупных городах, Для реализации данного проекта будут использованы средства инвестора, предполагаемая сумма 10 млн. руб. Срок окупаемости проекта 1 год. Срок окупаемости одного торгового представительства от 10 месяцев до 12 месяцев. Наша компания на рынке пиротехнических услуг уже 12 лет, мы накопили достаточный опыт в этой сфере, у нас надежные поставщики, нами открыто 16 торговых представительств и мы готовы быстро расширяться тиражировать свой опыт.
Состояние проекта:
Ищет инвестиции
Команда:
Генеральный директор компании - Калинин Владимир Валерьевич Заместитель Генерального директора - Абраменко Геннадий Сергеевич
Контакты:
9139994252, 9835802323

2011-2017 © ToWave.ru (Товейв.ру). Все права защищены.
Размещение материалов данного ресурса на других сайтах возможно только при соблюдении простых условий, изложенных на странице
Комментировать