American Express и Foursquare проводят совместную акцию в Великобритании


31 мая 2012

Распространив своё партнёрство за пределы США, Foursquare и American Express запустили новую акцию в Великобритании.

American Express и Foursquare проводят совместную акцию в Великобритании Две компании объединились, чтобы предоставлять скидки в популярных британских магазинах и ресторанах.

Теперь владельцы пластиковых карт American Express смогут выкупать спецпредложения популярных брендов и ресторанов, сотрудничающих с Foursquare, с наименьшими усилиями.

В июне 2011 года две компании уже объединялись, чтобы предложить подобную услугу. Тогда клиенты American Express при оплате товаров и услуг своими пластиковыми картами могли чекиниться в Foursquare и получать специальные предложения и скидки.

Нынешняя акция действует благодаря специальному API «Умное предложение» (Smart Offer), внедрённому в терминалы магазинов и ресторанов-партнёров.

Клиенту не нужно предоставлять никаких ваучеров или кодов — денежные средства в размере предоставленной скидки автоматически будут возвращены на его счёт в течение нескольких дней.

Чтобы воспользоваться выгодами партнёрства American Express и Foursquare, владельцы пластиковых карт должны зайти на специальную страницу сайта британского филиала банка, привязать свою карту к аккаунту, а затем искать специальные предложения American Express в компаниях, сотрудничающих с Foursquare.

На данный момент, спецпредложения действуют в таких заведениях, как Bella Italia, Café Rouge, Eat, House of Fraser, Nando’s, PizzaExpress, Primark, Strada и Tesco.

Отмечаясь в этих местах, вы можете загрузить купон акции через приложение прямо на свою карточку, после чего всплывающее уведомление оповестит вас о том, что вы воспользовались акцией. В течение следующих 3–5 рабочих дней American Express возвратит сэкономленные деньги вам на счёт.

В одном месте каждому клиенту спецпредложением воспользоваться можно лишь один раз, зато есть повод посещать каждый раз новое заведение из списка участников акции.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.