Для меня счастье заключается в развитии интернета. Так как я занимаюсь политикой и принимаю в интернете правовую позицию, мне приятно, что интернет сегодня имеет влияние на власть. Либеральные блогеры, представляющие большинство аудитории, делают нашу государственную систему сильней. Интернет модернизирует власть и ей, по большому счету, выгодно иметь такую среду.
Аналитический стартап Julpan уже в собственности Twitter
22 сентября 2011
Twitter заявил о том, что стал владельцем стартапа Julpan, позволяющего анализировать социальную нформацию, размещающуюся на платформах, подобных сервису микроблогов.
О финансовых тонкостях сделки не сообщается. Создателем Julpan был Оли Эллон, некогда работающий в Google, и отвечающий за интеграцию одного из основных алгоритмов в поисковик.
Следует сказать, что Twitter приобрёл не только технологии стартапа, но также и его команду, состоящую из 12 человек. Оли Эллону же достанется должность директора по разработкам.

2011-2017 © ToWave.ru (Товейв.ру). Все права защищены.
Размещение материалов данного ресурса на других сайтах возможно только при соблюдении простых условий, изложенных на странице
Комментировать